Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS"

ГлавнаяМой профильВыход

Сайт муниципального бюджетного дошкольного образоватнельного учреждения детского сада общеразвивающего вида №3 ст. Ленинградской

муниципального образования Ленинградский район Краснодарского края

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №3 ст. Ленинградской "Ромашка"

Вторник, 18.06.2019, 07:34

Анкетирование на тему "Финансовая доступность" для населения

Поздравляем победителей  и призеров муниципального конкурса новогоднее чудо:

– Надейкина   Карина,   воспитанница МБДОУ № 3, руководитель Л.Н. Божкова;

– Нуштаева    Вика,  воспитанница   МБДОУ   №   3, руководитель Е.А. Бобылева;

– Закандыкин  Виктор,  воспитанник  МБДОУ  № 3, руководитель М.А. Белоус;

– Поладов   Тимур,    воспитанник  МБДОУ    №   3, руководитель И.И. Незнамова;

- Пономаренко Максим, воспитанник МБДОУ № 3, руководитель Л.Н. Божкова.

16.02.2014 года На базе детского сада прошли курсы для слушателей Ленинградского педагогического колледжа.

19.02.2014 г. в подготовительной к школе группе проходил музыкально-спортивный праздник  для пап и ребят «Все солдаты берегут – небо, землю мир и труд». Самые яркие моменты праздника.

На протяжении всей олимпиады в Сочи у нас в саду  проходили мероприятия в поддержку Олимпийских игр.

Белоус М.А. показала детям старшей группы презентацию по зимним видам спорта.

Дети старшей группы рисовали олимпийские кольца.  Выполняли аппликацию - олимпийский факел.

Соревнования проходили в средней группе. Физкультурное занятие в 1 младшей группе «По ровненькой дорожке»

20.02.2014 г. в старшей группе проходил спортивно-музыкальный праздник  для родителей и ребят «Будущие спортсмены». Самые яркие моменты.

16.06.2014  В рамках курсов повышения квалификации для педагогических работников ДОУ по теме: Концептуальные основы введения ФГОС дошкольного образования», 16 июня в детском саду проходили показательные занятия различной направленности, с использованием современных интерактивных технологий.

8.07.2014 В детском саду прошёл праздник «День любви, семьи и верности».

19.08.2014 года  На площади  Храма Трех Святителей  прошёл праздник " Яблочный Спас", где принимали  участие воспитанники всех дошкольных учреждений.

1.09.2014 В детском саду провели праздник посвященный " Дню знаний ". Воспитателями групп были приготовлены различные  развлекательные мероприятия. Сказочный персонаж
Незнайка вместе с детьми участвовал во всех эстафетах и конкурсах.

12.09.2014 В детском саду прошёл большой спортивный праздник, посвящённый «Дню физкультурника».

17.09.2014 В рамках курсов повышения квалификации для педагогических работников ДОУ по теме: Концептуальные основы введения ФГОС дошкольного образования»,17 сентября в нашем детском саду проходили показательные занятия. Воспитатели (Незнамова И.И., Неженец А.В., Белоус М.А.) продемонстрировали игровую деятельность, мастер-класс, умение работать с информационными технологиями.

29.09.2014 Этот год юбилейный для станицы Ленинградской– 270 лет со дня образования. На центральной площади проходил праздник, где наши воспитанники приняли активное участие.

С 1.10.2014 по 15.10.2014 проходил месячник по дорожно-транспортному травматизму. Педагоги проводили с детьми беседы, дидактические и подвижные игры по правилам поведения вблизи дороги, использовали информационно-коммуникативные средства познавательного развития дошкольников.

2.10.2014 Конкурс «Воспитатель года» ежегодно проходит в нашем детском саду, и этот год не стал исключением. Каждый воспитатель сумел раскрыть творческие способности, представить своё мастерство. Победителем по мнению жюри признана Божкова Л.Н.

14.10.2014 Каждый год 14 октября у православных России  отмечается один из любимых праздников – Покров Пресвятой Богородицы. В музыкальном зале педагоги совместно с музыкальным руководителем Мудриевской А.В. провели православный праздник «Покров».

25.10.2014 В ходе проведения мероприятий, посвящённых дню матери в России, в детском саду был проведён конкурс фотографий «Мамины глаза». В каждой группе на стендах ребята разместили фотографии мам, нарисованные детьми портреты мам и бабушек, разнообразные поделки.

17.12.2014  На центральной площади состоялась предновогодняя Спартакиада «На полярной станции Деда Мороза», в которой приняли участие все дошкольные учреждения района. После развлекательной программы были подведены итоги, но главное для  участников стала не победа, а хорошее настроение и буря положительных эмоций.

24.12.2014-26.12.2014 Для большинства детей новогодняя Ёлка- это первый бесценный опыт, который они пронесут через всю жизнь! Мишура, серпантин, праздничная суета - это новогодние утренники. Кого только не было на празднике: лисы и белочки, конфетки и феи, снежинки и гномики, к которым в гости приходят герои из сказок, и конечно же Дед Мороз со Снегурочкой, и подарками! Дети надолго запомнят эти сказочные встречи.

«  Июнь 2019  »

МБДОУ № 33
МБДОУ № 34
МБДОУ № 35