Суббота, 20.04.2024, 06:33

Конкурс рисунков к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне

9 мая 2020 года мы все отмечаем 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Эту Великую Победу по праву называют главным событием не только XX века, но и всей истории человечества.

Наш детский сад объявляет   конкурс детских рисунков, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Условия:

• В конкурсе могут принимать участие воспитанники всех возрастных групп;
  • Формат рисунка - А4;
  • Обязательно указать Ф.И., возраст ребёнка, название работы;
  • Работа должна быть выполнена самостоятельно ребёнком (или с частичной помощью взрослого) с использованием любых материалов и техники рисования;
  • Работы участников отправляются до 30 апреля включительно на почту anastasia27121988@mail.ru;

• Победители будут определены в каждой возрастной группе (I, II, III место) путем оценивания членами жюри.

Состав жюри:  заведующий МБДОУ №3 - Шереметьева И.Е.

инструктор по физической культуре - Коротя А.Л.

педагог-психолог - Пачулия Е.С.

Желаем удачи и творческих успехов!

Подведены итоги конкурса детских рисунков, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №3 благодарит участников за интерес, проявленный к конкурсу, неравнодушие к теме Победы в Великой Отечественной Войне, за желание поделиться с окружающими своими чувствами и эмоциями относительно этого праздника.

Конкурс проходил в течении апреля 2020 года. Жюри было очень непросто отобрать победителей, ведь каждый рисунок уникален и индивидуален по-своему! Мы надеемся на понимание наших участников и желаем каждому творческого вдохновения и успехов в будущем. Перечень победителей доступен по ссылке