Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS"

Сайт муниципального бюджетного дошкольного образоватнельного учреждения детского сада общеразвивающего вида №3 ст. Ленинградской

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №3 ст. Ленинградской "Ромашка"

Вторник, 30.04.2024, 13:38

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Аделина Сотникова в четверг выиграла первую в истории России золотую медаль Олимпийских игр в женском фигурном катании.

Просмотров: 262 | Добавил: sofa | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (1)

Золотые медали получили скелетонист Александр Третьяков и шорт-трекист Виктор Ан (дистанция 1000 метров). Серебро выиграл в шорт-треке Владимир Григорьев.

Кроме того, "серебро" получила в лыжной эстафете 4 на 10 км мужская сборная России

... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: sofa | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

Елена Ильиных и Никита Кацалапов стали бронзовыми призерами Олимпиады!

Просмотров: 304 | Добавил: sofa | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

Вот они, наши чемпионы! Лучшие бобслеисты мира! Александр Зубков (слева) и Алексей Воевода. Зубков кстати снял проклятие знаменосца. С 1994 года российские спортсмены, которые несли флаг на церемонии открытия, не завоевывали потом золото.

Просмотров: 369 | Добавил: sofa | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

Наши спортсмены завоевали два золота и одно серебро за вчерашние сутки. Таким образом команда сборной России поднялась не доселе недостижимую вершину — третье место в зачётной таблице. Верим, что этот результат может быть намного лучше! ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: sofa | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

Новости Олимпиады в Сочи сегодня, 13 февраля: результаты медальный зачет

На Олимпийских играх-2014 13 февраля впер ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: sofa | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

Результаты Олимпиады в Сочи 11 февраля были не очень радужными для олимпийской сборной России – по итогам дня, мы взяли всего одну серебряную медаль и откатились на седьмое место в таблице медалей. Ее завоевала россиянка Ольга Фаткулина на конькобежной дистанции длиной 500 метров. Ольга выступила очень стабильно в обоих забегах, проиграв 0,15 секунды кореянке Ли Сан Хва. Третье место заняла конькобежка из Нидерландов Маргот Бур.

Просмотров: 264 | Добавил: sofa | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

Наши фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков - лидируют после короткой программы
Просмотров: 296 | Добавил: sofa | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

Копилка сборной России на Олимпиаде в Сочи 10 февраля пополнилась 4 медалями: биатлонистка Ольга Вилухина выиграла серебряную медаль в спринте 7,5 километров, Виктор Ан стал вторым в забеге на 1500 метров в шорт-треке, Ольга Граф показала третий результат в забеге на коньках на 3000 метров, Александр Смышляев выиграл «бронзу» в могуле.

Просмотров: 323 | Добавил: sofa | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)